Учимся вместе с IT-университет Digital Design.

14 октября в 18-00 в IT-университете Digital Design пройдет день открытых дверей. Приглашаем студентов, желающих обучаться по программам:
1). Школа системного инженера;
2) iOS-разработка;
3. XAMARIN;
4) .Net- разработка;
5) Web-разработка.
День открытых дверей пройдет по адресу: наб. реки Смоленки, дом 33, 5-й этаж, аудитория Classroom.

Не упустите уникальную возможность пройти обучение на базе крупной IT-компании и получить первый профессиональный опыт.
С 3 октября 2016 года в рамках IT-университета начали свою работу Школа разработчика, Школа системного инженера и курсы IT-предпринимательства. Студенты школ будут проходить обучение в максимально приближенных к работе условиях и смогут применить полученные знания на практике, а лучшие выпускники получат возможность трудоустроиться в Digital Design.
Обучение проводится совместно с ведущими вузами Санкт-Петербурга и финансируется компанией Digital Design. Набор проводится на конкурсной основе.

Контакты: (812) 346 58 33, ITU@digdes.com.