Новости

Состав и расписание предметных комиссий

 Состав и расписание предметных комиссий по рассмотрению академических задолженностей студентов.

 

Комиссия 1. 

Дисциплины:
Основы вычислительной техники, программирование интернет-приложений, основы программной инженерии, тестирование программного обеспечения, системы управления базами данных, компьютерная графика.
- Бессмертный И.А. (председатель).
- Клименков С.В.
- Цопа Е.А.


Заседания:
- Понедельник, 21.03.16, 15:00, ауд. 375.
- Четверг, 24.03.16, 15:00, ауд. 375. 

Комиссия 2.
Дисциплины:
Информатика, языки системного программирования, системное программное обеспечение.

- Дергачёв А.М. (председатель).
- Афанасьев Д.Б.
- Балакшин П.В.
- Соснин В.В.
- Лукьянов Н.М.

Заседания:
1. Среда, 23.03.16, 9:00, ауд. 375 (только дисциплина "Информатика", 1 курс).
2. Четверг, 24.03.16, 11:00, ауд. 375 (только дисциплина "Системное программное обеспечение", 2 и 3 курсы).
3. Пятница, 25.03.16, 8:00, ауд. 372 (только дисциплина "Языки системного программирования", 2 и 3 курсы).

Комиссия 3.
Дисциплины:
Дискретная математика, мат. логика и теория алгоритмов, компьютерная математика, алгоритмы и структуры данных.

- Поляков В.И. (председатель).
- Калинин И.В.
- Иванов Е.Ю.

Заседания:
1. Вторник, 22.03.16, 14:20, ауд. 369а.
2. Пятница, 25.03.16, 12:00, ауд. 369а.

Комиссия 4.
Дисциплины:
Цифровая схемотехника, схемотехника ЭВМ.

- Кустарёв П.В. (председатель).
- Ключев А.О.
- Быковский С.В.
Заседания:
1. Понедельник, 21.03.16, 18:00, ауд. 369 (Кронверкский, 49).
2. Среда, 23.03.16, 11:00 ауд. 358 (Биржевая, 14).

Комиссия 5.
Дисциплины:
Теория вероятностей и мат. статистика, моделирование.

- Алиев Т.И. (председатель).
- Муравьёва-Витковская Л.А.
- Соснин В.В.
Заседание - четверг, 24.03.16, 17:30-19:30.

Комиссия 6.
Дисциплины:
Теория информации, надёжность и отказоустойчивость выч. систем и сетей, организация ЭВМ и систем.

- Тропченко А.Ю. (председатель).
- Богатырёв В.А.
- Тропченко А.А.

Заседания:
1. Понедельник, 21.03.16, 14:00, ауд. 367.
2. Четверг, 24.03.16, 14:00, ауд. 367.

Комиссия 7.
Дисциплины:
Системы баз данных, операционные системы, методы оптимизации.

- Щеглов А.Ю. (председатель).
- Тимченко Б.Д.
- Громов Г.Ю.
Заседания:
1. Вторник, 22.03.16, 15:00, ауд. 369.
2. Четверг, 24.03.16, 15:00, ауд. 369. 

Информация © 2015-2017 Университет ИТМО
Разработка © 2015 Департамент информационных технологий